6 июля 2015 в 19:03

В третий раз ‑ не удалось

В двух последних турнирах по быстрым шахматам, традиционно проходивших по воскресеньям в городском клубе, побеждал мастер спорта Алексей Мишин. Причем он не потерпел в 18 сыгранных партиях ни одного поражения, сделав лишь 6 ничьих.

Но 5 июля победить Мишину не удалось, он две партии проиграл и две закончил миром, одержав, правда, семь побед. В итоге - дележ 3-4-го мест с ветераном Георгием Аваковым.
Судьба же первого места в состязании, игравшемся по круговой системе, решилась в последнем туре. Лидировавший на протяжении всей гонки Иван Егоршев проиграл, не реализовав значительного позиционного перевеса, и его на пол-очка обошел Сергей Марусенко, набравший 9,5 очка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
37 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…