6 июля 2015 в 19:04

Владимирские победы в Гусь-Хрустальном

Фото: автора
Программа Дня города в Гусь-Хрустальном была насыщена интересными спортивными соревнованиями с участием многочисленных гостей.

Первыми отметились рыбаки, собравшиеся ранним утром на карье­рах Кирпичного завода. Больше всех ‑ 762 грамма рыбы - наловил на спиннинг Сергей Тарасов из Владимира, получивший первый приз. Праздник украсили и другие «водные процедуры» - состязания по гребле на байдарках и каноэ и парусная регата. В традиционном легкоатлетическом забеге по улицам города (дистанции от 3200 м до 9500 м) приняли участие более ста человек из Владимирской и Рязанской областей. Первое место в своих возрастных категориях заняли Артем Куфтырев, Игнат Станкевич, Алексей Арбузов, Ольга Сагитова и Тамара Мерзликина - все из Владимира. В числе победителей также бегуны из Гусь-Хрустального, Красной Горбатки, Струнина, Камешкова, Мурома и пос. Уршельского. В командном турнире по настольному теннису владимирские теннисисты заняли I место среди мужчин (ВЭМЗ) и II место среди женских команд (ДДиЮТ). В составе баскетбольной сборной «Македонцы», одолевшей всех в стритболе, золотые награды завоевали спортсмены из Владимира, Вязников и Гусь-Хрустального.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
52 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.