6 июля 2015 в 19:18

Цена инвестпрограммы - 31 миллион рублей

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова утвердила инвестиционную программу ООО «Костеревские городские электрические сети» на 2015-2019 годы. Она предусматривает строительство, реконструкцию и техническое перевооружение объектов электросетевого хозяйства города Костерева Петушинского района, проектный номинальный класс напряжения которых составляет менее 220 кВ.

Всего на эти цели областной бюджет выделит более 31 млн рублей. Деньги пойдут на реконструкцию электроподстанции «Костерево» 35/10 кВ, возведение ЛЭП-10 кВ и мачтовой трансформаторной подстанции на улицах Красная ‑ Северная.
Эти и другие работы позволят оснастить электроподстанцию современной техникой и оборудованием. Повысятся устойчивость, доступность и качество услуг по электроснабжению населения города. Снизятся потери электроэнергии и эксплуатационные издержки.
А самое главное - все это даст возможность развивать в Костереве строительство частных жилых домов на выделенных муниципалитетом новых земельных участках.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
46 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…