9 июля 2015 в 18:05

Стали призерами в Тамбове

В Тамбове прошел традиционный всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера России Андрея Алексеевича Рыбкина.

Побороться за победные и призовые места в своих весовых категориях приехали около 150 лучших представителей борьбы из Владимирской, Белгородской, Волгоградской, Липецкой, Воронежской, Московской, Самарской областей и других регионов России. В качестве зарубежных гостей выступили борцы из Азербайджана.
Владимирскую область на этом традиционном и престижном турнире представляли воспитанники спортивного комплекса имени А.Паушкина из Гусь-Хрустального. В ходе трехдневных поединков серебро турнира в весовых категориях 35 кг и 58 кг завоевали Егор Андриенко и Андрей Травкин. Бронза - у Андрея Меднова (29 кг) и Григория Ларионова (35 кг).
Все они учатся в школе № 10 Гусь-Хрустального, а подготовили их к этим соревнованиям российского уровня тренеры Д.Коршунов и И.Ларионов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…