9 июля 2015 в 18:05
  1. Спорт

Стали призерами в Тамбове

В Тамбове прошел традиционный всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера России Андрея Алексеевича Рыбкина.

Побороться за победные и призовые места в своих весовых категориях приехали около 150 лучших представителей борьбы из Владимирской, Белгородской, Волгоградской, Липецкой, Воронежской, Московской, Самарской областей и других регионов России. В качестве зарубежных гостей выступили борцы из Азербайджана.
Владимирскую область на этом традиционном и престижном турнире представляли воспитанники спортивного комплекса имени А.Паушкина из Гусь-Хрустального. В ходе трехдневных поединков серебро турнира в весовых категориях 35 кг и 58 кг завоевали Егор Андриенко и Андрей Травкин. Бронза - у Андрея Меднова (29 кг) и Григория Ларионова (35 кг).
Все они учатся в школе № 10 Гусь-Хрустального, а подготовили их к этим соревнованиям российского уровня тренеры Д.Коршунов и И.Ларионов.

Автор:
^
Сергей Шмаков из Судогодского района побил три ветеранских рекорда 4 декабря в 09:20
В конце ноября в Долгопрудном прошел открытый чемпионат Европы и Всероссийский мастерский турнир по паэурлифтингу. Одним из победителей соревнований с тремя ветеранскими рекордами стал 55-летний Сергей Шмаков из Владимир…
В Гусь-Хрустальном прошел инклюзивный праздник по художественной гимнастике 2 декабря в 08:19
В Гусь-Хрустальном на базе коррекционной школы-интерната прошел инклюзивный праздник по Юнифайд художественной гимнастике.  Он стал возможен благодаря выигранному гранту от Специальной Олимпиады России.
Волейбольный клуб «Муром» выиграл еще один матч в чемпионате России 23 ноября в 18:23
В минувшие выходные волейбольный клуб «Муром», представляющий Владимирскую область в чемпионате России по волейболу в Высшей лиге «А», провел два матча 4-го тура в Новокуйбышевске Самарской области. Обе встречи прошли в…