13 июля 2015 в 18:51

Торпедовская «молодежка» в центре внимания

В чемпионате Владимирской области состоялись игры 9-го тура, в одной из которых молодежный коллектив «СДЮСШОР-Торпедо» вновь уступил соперникам в острой борьбе.

В предыдущем 8-м туре торпедовская «молодежка» проиграла со счетом 0:1 «Темпу» из Костерeва. На этот раз в матче с «Камешковцем» «СДЮСШОР-Торпедо» вело в счете 2:0, но в итоге камешковцы отыгрались. Итог матча ‑ 2:3 в пользу «Камешковца».
Стоит напомнить, что после назначения Евгения Дурнева главным тренером владимирского «Торпедо» команду «СДЮСШОР-Торпедо» стал тренировать Александр Иванов. А лучшие силы молодежи под руководством Дурнева готовятся к выступлениям за главную команду области.
Кстати, на прошлой неделе стало известно, что из «Торпедо» ушли после истечения контрактов еще три известных болельщикам игрока - Андрей Конов, Берик Тевосян и Дмитрий Павлов.
Так что молодой поросли торпедовской школы нужна постоянная игровая нагрузка, чтобы в перспективе восполнить потери в главной команде области.
- Даже игра в чемпионате области дает молодому игроку больше, чем любая тренировка, - считает директор ФК «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин.
Тем временем в чемпионате области лидирует «ВНИИЗЖ» из Владимира ‑ 23 очка. На втором месте с таким же количеством очков идет «Строитель» из поселка Купреево Гусь-Хрустального района, значительно усиливший игру в этом сезоне. Тройку лидеров замыкает ФК «Муром» (18 очков). Прошлогодний чемпион «Ковровец» пока на 4-м месте (17 очков).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
40 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.