13 июля 2015 в 18:58

Три года «поедателю» протокола

Перед судом предстанет 26-летний житель города Коврова Александр Тихомиров. Ему инкриминируют «воспрепятствование деятельности следователя органов внутренних дел».

За сухой формулировкой скрывается поистине курьезная история. 13 июля прошлого года при ознакомлении с материалами уголовного дела Тихомиров, который обвинялся в хищении денег у гражданина, начал требовать убрать из дела свои признательные показания. А потом пошел ва-банк: выдрал из дела тот самый протокол, запихал его в рот и проглотил.
Поедание протокола Тихомирову не помогло: уголовное дело по обвинению в грабеже рассмотрено судом - три года особого режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
28 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…