16 июля 2015 в 18:00

Ссора плюс аневризма равно трагедии

Жителю Петушинского района инкриминируют ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Пострадавший ‑ 17-летний москвич, гостивший на даче в деревне Санино.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 12 июня паренек вместе с ровесником возвращался с купания. Сосед по дачному поселку ехал мимо и попросил парней впредь не шуметь возле его дома, где он живет с детьми. Но те его, что называется, послали подальше. Автомобилист вышел и ударил обидчика. А тот упал с одного удара без признаков жизни. Мужчина попытался реанимировать парня, но безуспешно. Прибывшие на место вызванные медики констатировали смерть подростка. Эксперты не исключают, что удар в область лица мог стать провокационной реакцией на скрытую патологию сосудов головного мозга, которой страдал молодой человек.
Сейчас расследование продолжается. Назначена комплексная судебно-медицинская экспертиза в целях уточнения причины смерти пострадавшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…