20 июля 2015 в 18:16

Первый домашний матч «Торпедо» будет кубковым

В сезоне 2015-2016 года владимирское «Торпедо» проведет свой первый матч на своем стадионе 24 июля. Это будет встреча в рамках 1/128 финала Кубка России с футбольным клубом «Домодедово».

Напомним, что на первом этапе, в 1/256 финала, торпедовцам уступил московский «Солярис» со счетом 0:1. На следующий день определился победитель в матче аналогичного этапа между командами «Домодедово» и «Строгино». В серии пенальти победу вырвало «Домодедово». По состоявшейся затем жеребьевке матч между владимирским «Торпедо» и ФК «Домодедово» пройдет во Владимире, на стадионе «Торпедо», 24 августа.
Тем временем уже появились коррективы в календаре первенства России во втором дивизионе. Владимирское «Торпедо» и питерское «Динамо» договорились поменяться очередностью домашних встреч. В результате, как сообщает медиасайт «Торпедо» (Владимир), матч первого круга перенесен во Владимир и пройдет на стадионе «Торпедо» 4 августа. А встреча «Динамо» и «Торпедо» в рамках второго круга 26 октября состоится в Санкт-Петербурге.

Кстати
Все на открытую тренировку!
По традиции, накануне первого домашнего матча торпедовцы Владимира проведут на своем стадионе открытую тренировку, плавно перетекающую во встречу с болельщиками.
В ходе диалога можно будет получить ответы на все интересующие фанатов вопросы. Начало открытой тренировки 23 июля в 18.00 на стадионе «Торпедо».

Сергей Верин.

^
5 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…
28 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…