23 июля 2015 в 18:24

Антон Бычков хорошо разогнался

На автодроме у деревни Семеновки Гусь-Хрустального района состоялись заезды второго этапа открытых областных автомобильных соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок Владимирской области под девизом «Молодежь против наркотиков!».

В гонках на выбывание по прямой трассе длиной 304 м приняли участие спортсмены из Владимирской, Московской и Калужской областей. Триумфатором состязаний на скорость стал гусевской гонщик Антон Бычков (автомобильный клуб ДОСААФ России «Gus`MotorClub»). Антон победил в классах «FS ‑ A», «FS ‑ В» и «US», а также стал вторым в классе «FS-B турбо». По одному первому месту у ребят из Обнинска и Чехова. В числе призеров представители Мурома, Коврова и Камешкова. Антон Бычков отличился и на престижных соревнованиях по дрэг-рейсингу на взлетно-посадочной полосе Рязанского областного аэродрома Протасово. Его соперниками были профессионалы и любители из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Орла, Владимира и других крупных городов. Здесь Антон первенствовал в двух классах «SL» и «FWD».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…