27 июля 2015 в 17:47

Трагедии на дорогах

Фото: Фото предоставлено УГИБДД по Владимирской области.
24 июля в Петушинском районе автомобиль под управлением полицейского из Москвы влетел в столб на обочине М7. Сорокалетний водитель и двое пассажиров погибли, еще двое получили травмы. Выжившие в ДТП предполагают, что водитель уснул за рулем.

В ночь с воскресенья на понедельник в Гусь-Хрустальном районе вазовская «семерка» сбила двоих юношей 17 и 18 лет. Один из них скончался на месте, другой ‑ в реанимации ЦРБ. Молодые люди шли в половине первого ночи по обочине дороги Селимово - Заколпье, когда со встречной полосы на них вылетел автомобиль. Водитель скрылся с места происшествия. Когда беглеца задержали, выяснилось, что он не имеет прав, в момент аварии был пьян, а машина, которой он управлял, снята с учета еще в прошлом году.
Алина Петрова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
39 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.