28 июля 2015 в 18:38

Лучший процессуальный «контролер» России живет во Владимире

Следственный комитет РФ подвел итоги конкурса «Лучший сотрудник СК РФ по итогам 2014 года». И лучшей стала наша девушка: старший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления по Владимирской области, капитан юстиции Евгения Горина.

Служить она начала осенью 2008 года - в должности следователя Октябрьского межрайонного следственного отдела, а в августе 2013 года перешла в аппарат следственного управления на должность старшего инспектора отдела процессуального контроля. И специализируется на контроле за расследованиями уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних. Работает Евгения, уверяют в СУ СКР, с душой и не считаясь с личным временем. Не зря ее уже не раз поощряли и руководство СУ СКР, и региональное Законодательное собрание. А теперь она еще и «Отличник следственных органов». Поздравляем!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.