29 июля 2015 в 16:01

«Антураж»

Создатели популярного сериала «Красавцы» решили, что доросли до большого метра и сняли большеэкранный фильм «Антураж». С теми же актерами в главных ролях. Режиссером назначили Дага Эллина ‑ одного из сорежиссеров и сосценаристов телепродукта. Бюджет картины - 30 млн долларов, и вложения окупились только американским прокатом.

Забавный факт из истории создания фильма: в разгар съемок ряд критиков устроили беспрецедентную акцию - сбор средств, чтобы остановить съемки. Результат получился любопытным: удалось собрать 3 млн долларов. Впрочем, съемки это не остановило. А деньги, по некоторым данным, пошли на оплату медицинской страховки актеров. Страховка пригодилась - Кевин Коннолли умудрился сломать ногу на съемках.

Над сюжетом создатели не мудрили: перед нами те же герои, что и в сериале. Актер Винсент Чейз и его ближайшее окружение: Эрик Мерфи, Джонни «Драма» Чейз, Черепаха и Ари Голд. Эта славная пятерка решила «порвать» Голливуд, сняв нечто яркое и оригинальное. Удастся ли героям взобраться на вершину славы? Не скажу, чтобы не спойлерить. Но замечу, что для меня это кино примечательно именно актерской работой. Фамилии актеров широкому зрителю ничего не скажут, но вот лица узнает любой киноман. Один из них, к примеру, играл бойфренда героини в мегауспешном «Дьявол носит Prada», а другой ‑ счастливчика Ларри в «Посейдоне». Шуточки в картине в основном не детские, так что рейтинг «16+» вполне оправдан.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…
50 минут назад Во Владимире прошёл областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна»
Во Владимире состоялся областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна». О его результатах сообщает пресс-служба регионального Правительства.