29 июля 2015 в 16:24

Люди благодарят Орлову за неравнодушие и милосердие

Внимание к простым людям, к их проблемам, заботам и радостям - «фирменный» стиль Светланы Орловой. И жители Владимирской области ценят это: в приемную губернатора, лично ей, по почте и через Интернет приходят тысячи писем с благодарностью. Они ‑ не придуманные свидетельства каждодневной, направленной на благо владимирцев работы Орловой.

«Сейчас увидели

новую жизнь»

«Уважаемая Светлана Юрьевна!!!

Примите слова благодарности от жителей г. Вязники, ул. Вишневая, дом 34.

По вопросу горячей воды. Мы неоднократно на протяжении длительного времени обращались в разные инстанции, но результата не было. Вода была, но чуть теплая.

Огромное Вам спасибо. Сейчас увидели новую жизнь. Мы верим, что Ваш опыт и профессионализм в служебной деятельности при выполнении поставленных задач поможет жителям области решить любые вопросы положительно. Вы нравственно ответственный губернатор. И оправдаете доверие населения.

Желаем Вам здоровья, достойных коллег. Храни Вас Бог от всех невзгод.

С искренним уважением и любовью к Вам

жители г. Вязники,

ул. Вишневая, д. 34».

Появилась вера в справедливость

«Глубокоуважаемая Светлана Юрьевна, добрый день! После Вашего вмешательства в ситуацию с семьей Широковых (семья погибшего в Чечне солдата) реакция не заставила ждать.

В пятницу, 10.07.2015 г., отправила письмо, в понедельник позвонили Полузин С.В. и Наумов С.П., а вчера, 14.07.2015 г., администрацией г. Покров с Широковыми заключено предварительное соглашение на обмен квартиры. Кроме того, с одним из застройщиков, работающих в городе, вместе с Широковыми описаны работы по благотворительному ремонту. Широковы получили ключи от квартиры. В дальнейшем, после окончания ремонта, должен быть составлен договор на обмен квартир.

Невероятная скорость реагирования!

Светлана Юрьевна, это благодаря Вашему вмешательству наконец-то, спустя более 20 лет от начала работы по обмену квартиры для семьи погибшего в Чечне парня, для семьи Широковых сделаны конкретные действия. У Широковых появилась надежда, вера в справедливость и неподдельную заботу о простых людях. По просьбе семьи Широковых передаю Вам слова безграничной благодарности за вмешательство в ситуацию.

Семья Широковых просила поблагодарить сотрудников администрации области Полузина С.В. и Наумова С.П., а также и.о. главы города Покрова Аракелова В.Ш. за помощь.

От себя могу добавить, что буду отслеживать работы по обмену квартиры Широковых и в случае возникновения препятствий, а тем более по завершении ситуации обязательно Вам напишу.

Большое спасибо!!!

С уважением,

Е.В. Ёлшина»

Садоводы из Кольчугинского района дождались дороги

«Уважаемая Светлана Юрьевна, добрый день!

Мы, все, кто проживает в деревнях Коробовщина, Березовая Роща, Яковлево, Новофроловское, Новая, Бакинец, Поляны, Марково, и те, кто имеет земельные участки в 9 садоводческих некоммерческих товариществах в Кольчугинском районе, расположенных вдоль дороги от д. Жердево до д. Поляны, протяженностью 12,3 км, выражаем искреннюю благодарность за выполнение ремонтных работ на этой дороге.

История об указанной автодороге уходит корнями в далекие восьмидесятые годы прошлого столетия, когда с выделением земельного надела под садоводство сотрудникам Министерства цветной металлургии СССР была построена эта дорога. Кстати, в г. Кольчугино есть улица, названная в честь министра П.Ф.Ломако. Эта дорога была призвана возродить деревни в связи с программой развития сельского хозяйства. Но наступили другие времена, и эта дорога осталась без внимания. На собранные средства были попытки ремонтировать ее самим. Справедливости ради стоит заметить, что после долгой переписки на всех уровнях о невозможности проезда по дороге начались небольшие по объему дорожные работы, которые в лучшем случае заканчивались в Коробовщине, а до

д. Поляны, с которой началось садоводческое движение в этой зоне, так и не доходили.

И, наконец, в этом году на всем протяжении автодороги (12,3 км) сделали дорожный ремонт (местами - асфальт, местами - щебень). Сейчас стало безопаснее ездить на автомобилях, есть уверенность, что приедут «скорая» или пожарный расчет.

Выражаем благодарность администрации области и лично Вам, Светлана Юрьевна, а также ГБУ «Владупрадор», администрации Кольчугинского района и Кольчугинскому ДРСУ.

Надеемся на внимание администрации области к нашим дорожным проблемам в будущем.

От имени инициативной группы:

Председатель правления СНТ «Поляна» В.В.Никитин.

Представитель СНТ «Преображенское» А.И.Пантелеев»

Милосердие

и внимание

«Уважаемая Светлана Юрьевна!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за выделение средств на приобретение жилья вдове ветерана ВОВ Купчиной Клавдии Григорьевне. Вы даже не представляете, что Вы сделали для нашей мамы. У нее появился интерес к жизни. Она строит планы (ей 86 лет), ищет варианты квартиры.

Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и процветания.

Низкий Вам поклон и долгих лет жизни.

С уважением,

Людмила Львицына,

Приднестровье, г. Тирасполь».

«Семьи Собинского района хотят выразить огромную благодарность Вам, Светлана Юрьевна, сотрудникам компании «Благовест», а также Руперт Татьяне Александровне за отличную организацию корпоративного отдыха, прошедшего в Словении с 6 июля 2015 г. по 19 июля 2015 г. Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей дружной команды, наш отдых получился разнообразным, ярким, необычным, веселым и запоминающимся. Желаем Вам дальнейшего развития новых оригинальных идей, вдохновения и неисчерпаемого оптимизма в Вашем нелегком труде. Еще раз Вам огромное спасибо.

Екатерина Владимировна Константинова,

Собинский район, г. Лакинск»

«Добрый день, Светлана Юрьевна! От всей души хотим выразить Вам благодарность за организацию детского отдыха в Словении. Отдых организован очень грамотно, все работники, которые принимали участие в организации нашего отдыха, очень грамотные и доброжелательные люди, благодаря чему отдых для наших детей получился незабываемым. Отдельное спасибо Руперт Татьяне и Роману, представителю фонда «Благовест». Спасибо Вам за то, что Вы помните о наших детях. Какое счастье, что есть фонды, такие как «Благовест», помогающие многодетным, малообеспеченным семьям. Желаем Вам удачи в работе и побольше таких успешных проектов.

С огромной благодарностью

семьи Сальниковых,

Грузинских, Гордевых

из г. Гусь-Хрустального».

«Ваши по-человечески теплые слова»

«Дорогая Светлана Юрьевна!

Огромное Вам спасибо за поздравление нас с 60-летием нашей совместной жизни. Ваше поздравление - поздравление самого губернатора области - очень дорогого стоит.

Спасибо Вам за внимание, за заботу о стариках. Мы, Светлана Юрьевна, прожили скромную жизнь с постоянной мыслью, как можно больше принести своим трудом пользы для своего государства, для своего народа. Как воспитать своих детей в духе преданности Родине, в духе уважения к окружающей среде и человеку, быть способными прийти на помощь другому в любую необходимую минуту. Мы не вынашивали цели - наживы.

Балакин Аркадий Иванович за открытие нескольких крупных месторождений награжден дипломами и нагрудными знаками «Первооткрыватель месторождений СССР». Балакина Евгения Александровна награждена Золотой медалью

1 степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан».

Дорогая Светлана Юрьевна, Ваши добрые пожелания, Ваши по-человечески теплые слова в праздничной красивой Вашей открытке подняли в нас дух бодрости. Нам захотелось вновь жить и трудиться. Да, понимаем, что силы не те. Каждому из нас по 80 с лишним лет.

Мы искренне желаем Вам доброго здоровья на долгие, долгие годы!

Желаем счастья, наилучших успехов в Вашем труде на благо каждого человека, проживающего на Владимирской земле.

Желаем, чтобы люди, видя и понимая Вашу заботу о их благополучии, об изменении их жизни в области к лучшему, ценили Ваш труд и сами стремились бы помогать своему губернатору в силу своей возможности.

С чувством глубокого к Вам уважения,

Аркадий Иванович

и Евгения Александровна Балакины»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.