30 июля 2015 в 18:03

Уважаемые десантники и ветераны воздушно-десантных войск!

Примите самые искренние поздравления с Днем ВДВ! Я с большой теплотой вспоминаю собственную службу в армии и горжусь причастностью к воздушно-десантным войскам. Эти годы стали для меня школой патриотизма, мужества и взаимовыручки.

Десант по праву считается элитой вооруженных сил. Крылатая пехота недаром овеяна бессмертной славой. ВДВ - всегда на передовой, там, где необходимы особая собранность, отвага и ответственность. Задачи, которые стоят перед этим родом войск, и условия их выполнения требуют от военнослужащих не только высочайшего уровня подготовки, но и выдающихся морально-волевых качеств. Верность гражданским и человеческим идеалам, сплоченность, преданность долгу и готовность всегда подставить плечо - вот характеристики легендарного десантного братства.

Сегодня мы говорим теплые и добрые слова всем, кто стоит на страже рубежей нашей страны. От вас - вашего мужества и профессиональной подготовки во многом зависит спокойствие граждан России. В настоящее время наша армия проходит испытание на прочность, и мы знаем: она его выдержит с честью.

Дорогие десантники! От всего сердца желаю вам чистого мирного неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
час назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…