30 июля 2015 в 18:21

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником ‑ Днем железнодорожника! Без развитой транспортной инфраструктуры сегодня нельзя говорить о промышленном росте, об освоении новых инвестиционных площадок.

Самое главное для железнодорожника ‑ это безопасность движения, особенно безопасность жизни людей, сохранение перевозимых грузов, своевременная доставка их к месту назначения. Эта работа требует высокой ответственности, надежности, внимательности, бдительности и доброжелательности.

Спасибо за ваш добросовестный труд, удивительную работо-способность, дисциплину, самоотверженность и профессионализм. В вас, работниках железной дороги, мы всегда находили единомышленников и партнеров.

Высоко ценим ваш нелегкий труд и выражаем уверенность в том, что и в дальнейшем вы будете увеличивать объемы перевозок, повышать качество обслуживания пассажиров.

Счастья и крепкого здоровья вам, уважаемые железнодорожники, вашим родным и близким, отличного настроения и плодотворной работы.

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
35 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…