3 августа 2015 в 16:50

32-летний подонок четверо суток насиловал 11-летнюю девочку

Дело, изложенное в официальной информации Следкома, поражает своей жестокостью: 32-летний уроженец Пензы, живущий в последнее время в Москве, через одну из социальных сетей в Интернете вступил в переписку с 11-летней жительницей Владимира. Обменивался с ней порнографическим фото и видео, а затем назначил ей встречу.

24 июля 2015 года он прибыл во Владимир, заранее арендовав на сутки квартиру. Там он изнасиловал эту девочку. Затем с 25 по 27 июля он арендовал другую квартиру во Владимире и продолжил ее насиловать, используя беспомощное состояние малолетней.

Отметим, что ради встречи со своим насильником девочка самовольно ушла из оздоровительного лагеря, где проводила одну из смен. Следком сообщает: с момента исчезновения ребенка по заявлению родных и воспитателя лагеря правоохранительные органы сразу же начали активные поисковые мероприятия. Около часа ночи 28 июля девочку обнаружили выходившей из подъезда жилого дома.

Девочка воспитывается в неполной семье, не имеет доверительных отношений с матерью и ее поведение фактически не контролировалось, что сформировало в ней раннее чувство самостоятельности и взрослости, - отмечает Следком.

В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней. Идут следственные действия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Люди, будьте бдительны! Бесконтрольное пользование детей Интернетом нередко приводит к подобным последствиям. Даже виртуальное участие малолетних в таком «общении» с недобросовестными пользователями соцсетей деформирует психику ребенка и негативно отражается на его физическом и нравственном развитии. Будьте внимательны к поведению вашего ребенка, выстраивайте с детьми доверительные доброжелательные отношения!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
час назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…