5 августа 2015 в 13:06

Предпринимателя застрелили во дворе дома

Поздним вечером 4 августа 53-летний владелец гостиничного комплекса «Уют» (мотель, бар, сауна) Гагик Саргсян возвращался домой. Его подкараулили прямо во дворе дома, на автостоянке на придомовой территории. По одним данным, в Саргсяна выстрелили один раз, по другим — трижды. Умер он в машине «Скорой помощи». Приехала «Скорая» быстро, но и это не помогло.

Марка оружия пока устанавливается. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Бизнес Саргсяна - комплекс "Уют" - расположен на 16 км южного объезда Владимира. Есть данные, что у него имелись также бизнесы по производству упаковки и автосервис. У Саргсяна есть аккаунты в соцсетях, но там нет ни фотографий, ни сведений о семье. Указано лишь, что он учился в ВлГУ.

Примерно до полвторого ночи 5 августа оперативники обходили квартиры, чьи окна выходят на эту часть двора и автостоянку. Опрашивали жильцов. Принесло ли это результаты, ни в полиции, ни СУ СКР пока не говорят. Но жители того дома, с которыми пообщались «ВВ», сказали, что звуки выстрелов они приняли за фейерверки, частые в этой части города, и даже не подумали подойти к окнам и глянуть, что происходит.

В СУ СКР и УМВД просят всех, обладающих полезной для следствия информацией, звонить по телефонам: 8(4922) 47-29-37, 47-29-44 – в отдел криминалистики регионального управления СКР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…