6 августа 2015 в 17:35

Начался второй круг чемпионата области

В чемпионате области, который проводит региональная федерация футбола, начался второй круг. Идет интересная борьба.

В 12-м туре 1 августа идущий на первом месте коллектив

«ВНИИЗЖ» из «Владимира» уступил молодежной команде «Торпедо-СДЮСШОР» со счетом 1:2. Это первое поражение «ВНИИЗЖ» в сезоне.

Голы у «Торпедо-СДЮСШОР» на счету Бориса Кузьмичева и усилившего молодежь опытного игрока Дмитрия Шастова. Лишь затем «ВНИИЗЖ» забил гол престижа с пенальти.

Напомним, что участие в чемпионате области молодежного дубля владимирского «Торпедо» расценивается как серьезная подготовка резерва в главную команду региона.

В итоге пока «ВНИИЗЖ» (27 очков) лидирует в чемпионате лишь с отрывом в одно очко от второго места, где находится «Строитель» (26 очков) из поселка Купреево Гусь-Хрустального района. «Строитель» - единственная команда из сельского поселения в первой группе чемпионата заиграл еще сильнее в нынешнем сезоне.

На 3-м месте - ФК «Муром», который также настроен серьезно, отставая пока от лидера всего на четыре очка.

Команда из Мурома явно хочет большего, пригласив к себе в состав Антона Усова ‑ одного из сильных молодых игроков «Торпедо» последних лет.

Приблизился к тройке лидеров и «Ковровец», прошлогодний чемпион области - у него уже 22 очка.

Так что окончательная борьба за лидерство еще впереди.

Игры следующего, 13-го тура состоятся 8 августа.

О расписании и результатах матчей чемпионата области подробно сообщает сайт областной федерации футбола www.voff33.ru.

^
18 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
44 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…