11 августа 2015 в 18:23

30 лет на семеновской трассе

Фото: автора
На автодроме у деревни Семеновки Гусь-Хрустального района состоялся II этап чемпионата и первенства Владимирской области по картингу на Кубок В.Н.Рамейкова. Первые старты здесь состоялись в июле 1985 года ‑ ровно 30 лет назад.

В автогонках приняли участие 76 спортсменов из регионов Центральной России. Большинство наград на счету наших земляков. Первые места в своих классах (всего их 12) заняли владимирцы Егор Позволяев, Кирилл Ушаков, Сергей Власов, Александр Никитин, Александр Игонин, а также гонщики из Коврова Максим Кисляков, Андрей Хламов, Дмитрий Игнатьев и муромский картингист Артем Клишковский. Еще три золота у гостей из Рязани, Нижнего Новгорода и Нерехты (Ярославская область).

В командном зачете победили воспитанники ДНТЦ, г. Владимир, на третьем месте также владимирская команда «LUX-KART- Феникс».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
26 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.