13 августа 2015 в 17:44

Коврову добавили 60 миллионов

В среду «ВВ» подробно рассказали о ходе дорожного ремонта в Коврове. Сообщали, что на эти цели планируется направить более 190 млн рублей из областного и муниципального бюджета.

Конечно, это только совпадение, но сразу после выхода статьи в «ВВ» по решению губернатора Светланы Орловой Коврову дополнительно было выделено 60 миллионов рублей на развитие дорожного хозяйства города и финансирование дорожной деятельности в отношении дорог общего пользования местного значения.

Мэрия Коврова уже распланировала эти деньги с указанием улиц, где будет производиться ремонт. Это - улицы Строителей, Зои Космодемьянской, Грибоедова, Маяковского, Чкалова и ряд других.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
50 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…