13 августа 2015 в 17:45

Заштукатурил коллегу

Вчера общественность была взбудоражена слухами о замурованном в стене собственной квартиры жителе Мурома.

В полиции и Следкоме подтвердили - факт имел место. Труп 36-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями нашли еще 26 июля.

Выяснилось, что убит муромлянин был еще в начале июля, предположительно, своим товарищем, гражданином Узбекистана. Коллеги вместе ремонтировали квартиры и вместе отдыхали. В день убийства они пили водку.

Посиделки закончились ссорой, которая переросла в поножовщину. По версии следствия, убийца спрятал труп, заштукатурив его в стене, и, прихватив с собой ценные вещи из квартиры, скрылся. Следователи полагают, что сейчас он уже у себя на родине.

Алина Петрова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
40 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…