18 августа 2015 в 20:35

Все пассажиры автобуса получили ЧМТ

В ДТП 17 августа на дороге Владимир - Радужный закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга получили все 11 пассажиров, находившихся в салоне автобуса. И только водитель, как сообщили «ВВ» в региональном управлении ГИБДД, за медицинской помощью не обращался.

Авария произошла в районе кладбища «Улыбышево». Автомобиль «Мицубиси-Лансер», за рулем которого был владимирец 1982 года рождения, выехал на встречную полосу и врезался в автобус, следовавший из Владимира в Радужный. Водитель легковушки погиб на месте. Причины, которые привели к столкновению, будут названы по завершении экспертизы. Пока известно только о погодном факторе: дорожное полотно было мокрым после дождя.

Алина Петрова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
48 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…