18 августа 2015 в 20:40

У китайских военных в Муроме украли водку и золото

Китайские понтонеры, серебряные призеры международного состязания военных инженеров «Открытая вода», проходившего в Муроме 8 августа, остались без сувениров и купленной в России водки.

Заявление о краже личных вещей из кунга военной автомашины поступило в транспортную полицию от руководителя спецперевозок Минобороны РФ. Инцидент произошел ночью 16 августа на станции Муром в тот момент, когда техника уже была погружена на железнодорожные платформы для отправки в Китай.

Линейный отдел МВД проводит доследственную проверку. По предварительным данным, потерпевших менее 10 человек. Они заявили о пропаже ценных вещей, украшений из золота, купленных в качестве сувениров в местном торговом центре, вещмешков, а также водки. Но не 20 ящиков, как сообщают некоторые владимирские СМИ, а 15 бутылок.

В транспортной полиции «ВВ» заявили, что масштаб кражи сильно преувеличен, поскольку для похищения 20 ящиков традиционного русского напитка потребовался бы транспорт, проникновение которого на охраняемую территорию маловероятно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…