20 августа 2015 в 16:40

В финал вышли Ковров и Муром

19 августа прошли ответные матчи полуфинала Кубка Владимирской области по футболу. Определились два финалиста кубкового турнира.

В паре «Камешковец» - «Ковровец» в финал пробился Ковров, явно сделавший ставку на кубок. В первом матче «Камешковец» в гостях добился ничьей (1:1), но в ответной встрече у него не было шансов: «Ковровец» победил со счетом 4:2. Все четыре мяча у «Ковровца» забил нападающий Олег Пексин.
В поселке Купреево Гусь-Хрустального района местный «Строитель» принимал ФК «Муром». Команда из Мурома выиграла - 2:1. Ранее в гостевом матче «Строитель» тоже уступил ‑ 2:4.
Финал Кубка области состоится 2 сентября. Место решающей встречи областная федерация футбола объявит позднее.
Сергей Верин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…