20 августа 2015 в 16:46

Успех владимирских гонщиков

В Коврове прошел второй этап открытого чемпионата и первенства области по картингу.


Победителями этапа стали: в классе «Ракет-85» - 12-летняя восходящая «звездочка» владимирского картинга Кристина Савинова (СК «33 миля»); в классе «Ракет 120 Л» - воспитанник СК «ДДЮТ-РУСО» из Владимира Олег Нестеров; в классе «Ракет 120 Т» - Валентин Холгов (город Бор); в классе «Свободный» - Дмитрий Арсентьев из Коврова; в классе «Ротакс‑Макс» также ковровчанин Артем Глущенко, в классе «Хобби-взрослые» - Иван Кривошеин из СТК «LUX-KART-Феникс» г. Владимира.
Набрав в сумме 107 очков, команда СТК «M‑Racing» из Коврова стала победительницей второго этапа чемпионата и первенства области. На втором месте - команда ЦВР «Алиса» из города Бор Нижегородской области, которая на первом этапе была победительницей. И третье место у достаточно молодой владимирской команды СТК «LUX-KART-Феникс».
В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…