24 августа 2015 в 17:57

«Оранжевый мяч-2015»

На стадионе «Лыбедь» областного центра прошли юбилейные - десятые всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Эти соревнования проводятся во Владимире с 2006 года ежегодно, а количество участников постоянно растет. В этом турнире приняло участие 70 команд из разных городов нашей области и гости из соседних регионов. Победу во всех номинациях завоевали спортивные коллективы областного центра: «Дюшес» (юноши 16 лет и моложе), «Nikemen» (юноши 17‑18 лет), «Стимул» (мужчины 19 лет и старше), «Скителс» (девушки 16 лет и моложе), «Оранжевый мяч» (девушки

17‑18 лет), «БАМс» (женщины 19 лет и старше).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимире возбуждено уголовное дело о ДТП, в результате которого погиб пешеход
Во Фрунзенском межрайонном следственном отделе следственного управления СКР по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Владимира, 1999 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного…
29 минут назад Во Владимире при замене тепловых труб монтируют систему дистанционного контроля
Теплоэнергетики филиала «Т Плюс» ведут реконструкцию тепловых сетей в городе Владимире к предстоящему отопительному периоду. Так, на улице 1-й Пионерской меняют 500 метров труб. Этот участок снабжает теплом Фрунзенский р…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.