24 августа 2015 в 18:15

«Львы» уступили «Акулам»

После перерыва в Федеральной регбийной лиге и в группе «Север» дивизиона «Центр», где выступает и владимирская команда РК «Владимирские львы», возобновились игры второго круга.

На стадионе «Лыбедь-2» (бывший стадион «Точмаш») прошел матч между владимирской командой и игроками из ивановской сборной «Белые акулы».

До этой встречи «Владимирские львы» провели пять матчей, в которых одержали две победы и потерпели три поражения, а ивановцы твердо занимают вторую позицию в турнирной таблице. Таким образом, у нашей команды были все шансы набрать дополнительные очки и по возможности подняться вверх по турнирной таблице.

Да только игра сложилась не в их пользу. Правда, в начале матча владимирские регбисты захватили инициативу и вырвались вперед со счетом 5:0. Но в середине первого тайма удача от них отвернулась: лидировать в игре стали «Белые акулы».

Второй тайм не принес изменения ‑ наши спортсмены не могли сдерживать атаки «Белых акул» и уступили со счетом 5:59 Проиграв эту встречу, наша команда занимает третье место в турнирной таблице первенства, набрав по итогам прошедших игр 10 очков. Впереди ярославский «Флагман» (28 очков) и «Белые акулы» (25 очков).

Кстати, после летнего перерыва «Владимирские львы» играли обновленным и еще не совсем сыгранным составом, что в какой-то степени является оправданием их разгромного поражения. Пять сильнейших игроков покинули команду в связи с призывом в армию и по ряду других причин.

Следующую домашнюю игру наши регбисты проведут 29 августа на стадионе «Лыбедь-2». Они будут принимать в гости костромскую «Спарту».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимире возбуждено уголовное дело о ДТП, в результате которого погиб пешеход
Во Фрунзенском межрайонном следственном отделе следственного управления СКР по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Владимира, 1999 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного…
52 минуты назад Во Владимире при замене тепловых труб монтируют систему дистанционного контроля
Теплоэнергетики филиала «Т Плюс» ведут реконструкцию тепловых сетей в городе Владимире к предстоящему отопительному периоду. Так, на улице 1-й Пионерской меняют 500 метров труб. Этот участок снабжает теплом Фрунзенский р…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.