25 августа 2015 в 18:38

На ковровском КБ «Арматура» сменилось руководство

На ковровском предприятии - филиале ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» (КБ «Арматура») назначен новый директор. На смену Юрию Арзуманову, возглавлявшему КБ с 1988 года, пришел Зорик Дашиев, прежде работавший в Центре Хруничева на различных должностях.

От комментариев в Центре и в КБ «Арматура» воздерживаются, отсылая нас на официальный сайт предприятия, где указано: кадровые перестановки произведены в рамках оптимизации организационной структуры компании, направленной на повышение эффективности управления деятельностью филиала. В рамках новой стратегии развития Центра Хруничева разделение функции управления производственной и хозяйственной деятельностью и функции управления инженерно-конструкторскими разработками разграничивает полномочия и зону ответственности руководителей.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
28 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.