25 августа 2015 в 18:39

Школьницу нашли без признаков жизни

Отчего умер подросток? На этот вопрос предстоит ответить следователям и экспертам. Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 14-летней девочки, учащейся одной из школ города Владимира.

Установлено, что в ночь на 16 августа школьница отдыхала в разновозрастной компании в одной из квартир на улице Лакина областного центра. По утверждению отдыхающих, спиртные напитки и наркотические вещества они не употребляли.

Ночью молодые люди решили прогуляться. Погибшая осталась в квартире одна. Когда приятели вернулись (это было часа через четыре), обнаружили девочку без признаков жизни. Приехавшие по вызову работники «скорой» констатировали смерть подростка.

В ходе расследования будут проверены все версии о причинах смерти подростка, в том числе и возможное употребление суррогатного алкоголя и наркотических веществ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Заксобрание внесет изменения в закон о завершении строительства проблемных домов
На заседании комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям депутаты рассмотрели законопроект, касающийся реализации масштабных инвестиционных проектов, в рамках которых возможно завершение ст…
30 минут назад Во Владимире расследуют смерть иностранного рабочего в Юрьевце
Следственный отдел по Ленинскому району города Владимира возбудил уголовное дело по факту убийства 48-летнего иностранца, который был найден мертвым в Юрьевце.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.