26 августа 2015 в 18:35

Посидела, вышла...

25 августа, вторник. Судогодский райсуд удовлетворил ходатайство Евгении Васильевой об условно-досрочном освобождении.

В этот же день главный фигурант дела «Оборонсервиса» покинула головинскую ИК, куда она была этапирована 23 июля из столицы. Напомним, 8 мая суд приговорил Васильеву к 5,5 года колонии. В зачет срока экс-чиновнице Минобороны пошли 2,5 года, проведенные под домашним арестом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В запрещенном для купания месте на Клязьме утонул 41-летний мужчина
Очередная трагедия на воде произошла накануне вечером. 23 июня в округе Покров, на берегу реки в деревне Домашнево отдыхала супружеская пара. Мужчина ушел прогуляться вдоль берега и не вернулся.
42 минуты назад Министр рассказала о молодежных событиях лета во Владимирской области
Министр Елена Янина накануне Дня молодежи рассказала о наиболее значимых событиях в русле молодежной политики. В летней повестке во время каникул - областное празднование Дня молодежи в Муроме, «Игры патриотов» во Владим…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.