26 августа 2015 в 18:35

Посидела, вышла...

25 августа, вторник. Судогодский райсуд удовлетворил ходатайство Евгении Васильевой об условно-досрочном освобождении.

В этот же день главный фигурант дела «Оборонсервиса» покинула головинскую ИК, куда она была этапирована 23 июля из столицы. Напомним, 8 мая суд приговорил Васильеву к 5,5 года колонии. В зачет срока экс-чиновнице Минобороны пошли 2,5 года, проведенные под домашним арестом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад «БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи
«БУЛАТ» (ГК «Ростелеком») сообщает о расширении диапазона частот, поддерживаемых базовыми станциями (БС), предназначенными для российских операторов мобильной связи. Первые образцы оборудования, совместимого с частотами…
43 минуты назад Ветераны СВО пополнят ряды управленцев во Владимирской области
Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои-33» прошло во вторник, 23 июня, в здании правительства Владимирской области. В течение года ветераны специальной военной операции осваивали навыки муниципально…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.