31 августа 2015 в 17:39

Домашние матчи «Торпедо» для школьников - бесплатно

ФК «Торпедо» (Владимир) совместно с управлением образования города Владимира с 1 сентября начали социальный проект «Футбол - в школы». Наконец-то на трибунах владимирского стадиона станет еще больше детей!

По проекту, любой учащийся каждой владимирской школы может попасть на домашний матч «Торпедо» бесплатно. Организованные группы школьников под руководством педагогов смогут поболеть за торпедовцев с трибун главной арены города и области. Учителя физкультуры станут организаторами таких выходов своих подопечных на футбол.

Ну а помимо пользы для школьников социальный проект явно поможет торпедовцам повысить показатель посещаемости домашних матчей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…
27 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…