31 августа 2015 в 17:43

Пропавший в воскресенье мальчик нашелся ...у друга

С вечера воскресенья в окрестностях села Небылого (Юрьев-Польский район) волонтеры и правоохранители искали пропавшего 8-летнего Лешу Михайлова. Он в районе пяти часов вечера укатился из дома на своем велосипеде и не вернулся...

УМВД по Владимирской области распространило приметы мальчика. В село направились оперативники из районных отделений полиции и из Следственного комитета. А около 11 утра понедельника мальчишку нашли - он был жив, здоров и просто мирно ждал приятеля у местной школы, где проходило собрание перед 1 сентября.

Оказалось, что ребенок провел ночь у своего друга-ровесника. И даже не подумал отпроситься у родителей. Родители приятеля тоже не стали узнавать, в курсе ли родители Леши Михайлова, что он ночует у них.

Также неясно пока, почему родители мальчика не обежали всех его друзей, пока волонтеры прочесывали округу. Ведь село не такое уж и большое... На этот счет сейчас к ним есть вопросы у правоохранителей и администрации. Ведь переполошились абсолютно все. История Богдана Прахова еще свежа в памяти. В данном случае, к счастью, с ребенком все в порядке, хотя, как сказали бы в старые времена, пацан явно заслуживает хорошего ремня.

В администрации Небыловского сельского поселения нам сказали, что Леша Михайлов - из благополучной семьи, он третий и самый младший ребенок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
39 минут назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…