31 августа 2015 в 17:46

В УМВД готовы поговорить о правах избирателей

По всем вопросам, связанным с нарушением прав избирателей и выборного законодательства, жители Владимира могут круглосуточно обращаться по телефону 32-64-05 в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру, а также по телефону «102» (для всех операторов сотовой связи) или «02».

Также информацию об обеспечении охраны общественного порядка в период подготовки и проведения выборов 13 сентября во Владимире можно получить у руководителей рабочей группы управления - Козлова Андрея Владимировича, замначальника полиции городского УМВД (37-85-31), и Ковалева Александра Рудольфовича, начальника ОООП того же управления (77-83-25, 77-83-20).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…