1 сентября 2015 в 18:50

День Вязниковского района во «Владимирском Экспоцентре»

«Вязниковский район ‑ территория перспективного бизнеса и традиционной культуры». Выставка под таким названием откроется завтра, 3 сентября, во «Владимирском Экспоцентре» в 11.00. Ее организаторы - администрация Вязниковского района и Торгово-промышленная палата Владимирской области.

На выставке будет представлена промышленная и пищевая продукция производителей двадцати компаний Вязниковского района. Посетить презентацию приглашаются представители предприятий и организаций области. Это уникальная возможность познакомиться с компаниями-производителями Вязниковского района в одном месте. В рамках мероприятия будет организована деловая программа, пройдут бизнес-переговоры.

А жителей региона ТПП области приглашает во «Владимирский Экспоцентр» за интересными и выгодными покупками.

Из продовольственных товаров будет представлена продукция вязниковских хлебопеков и молочников, консервы, изделия народно-художественных промыслов, ювелирные изделия, произведения мастеров лаковой миниатюры. Также на выставке представлены изделия швейных фабрик, нетканые материалы и медоборудование, стройматериалы.

Не пропустите: 3 сентября, «Владимирский Экспоцентр», улица Батурина, 35. Время работы - с 10.00 до 16.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В Гусь-Хрустальном районе готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом
15-16 апреля министерство лесного хозяйства Владимирской области проводит обследование в очаге обитания непарного шелкопряда. Цель – учет численности насекомых, оценка изменения количественных и качественных показателей…
37 минут назад В дорожном происшествии во Владимире пострадал 16-летний водитель питбайка
Авария произошла 15 апреля в 22-07 в микрорайоне Юрьевец по адресу: ул. Славная, 1. Это напротив автобусной остановки «Институтский городок». По предварительной информации ОГИБДД УМВД России по городу Владимиру, водитель…