2 сентября 2015 в 16:54

Победили «Днепр» с помощью «третьей силы»?

Фото: Александра Известкова
В День знаний торпедовцы победили смоленский «Днепр» в матче первенства России. Смоляне - неудобный для «Торпедо» соперник, но наши додавили - 2:1. Впрочем, главный тренер гостей усмотрел влияние «третьей силы» на результат матча.

Матч сопровождала целая серия удивительных событий. Наставник «Днепра» Владимир Силованов назвал «третьей силой» судью, который не засчитал два гола в ворота «Торпедо»! Редкий случай. Оба раза шла борьба в штрафной, и оба раза арбитр на линии усмотрел положение вне игры в момент удара по воротам.

- Я бы тоже был бы недоволен, если бы мне не засчитали два гола! Но у меня было предчувствие, что сегодня победа от нас никуда не уйдет, ‑ искренне высказался главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев.

Словом, «госпожа удача» была на стороне «Торпедо». Плюс, наконец-то вышел на поле 35-летний форвард Валерий Малышев, любимец владимирской публики. Его появление приветствовали трибуны. Правда, забить Валерию в первом матче сезона не удалось, но опытные товарищи Алан Боллоев и Иван Каратыгин это сделали.

И еще - перед матчем с «Днепром» было еще одно - новичок «Торпедо» 21-летний Иван Голиков получил травму. По словам Дурнева, ему сломали руку некие темные личности, затеявшие ссору с игроком на большой лестнице у стадиона «Торпедо».

После победы над «Днепром» торпедовцы поднялись с 7-го на 5-е место. У них 11 очков. Следующий матч у «Торпедо» намечен на 8 сентября в Москве против «Строгино».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…