8 сентября 2015 в 18:54

«Осенний субботник» для гонщиков

В минувшие выходные 200 км бездорожья Собинского района стали гоночной трассой для владельцев мотоциклов, квадроциклов и багги. Гонщики из Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Владимира приняли участие в третьем этапе Moto Rally Cup. Стартовав 5 сентября на Соборной площади, участники ралли-рейда «Владимир-2015» отправились на соревнования в Собинский район.

В первый день гонщики преодолели пролог - скоростной участок на мотокроссовой трассе около городского пляжа и лесной трассе протяженностью около 100 км. Это были больше показательные выступления для зрителей. Самое тяжелое испытание ждало спортсменов в воскресенье. Во второй день соревнований участники ралли-рейда преодолели 200 километров бездорожья по Собинскому району. После тяжелых испытаний победителей в своих классах, преодолевших дистанцию быстрее всех, ждали кубки и почетные призы.

Напомним, что гоночная серия Moto Rally Cup является прекрасной площадкой для профессиональных спортсменов, выступающих на мотоциклах, квадроциклах и багги, позволяющей подготовиться к соревнованиям уровня чемпионата России и Кубка мира по ралли-рейдам. Совместно с третьим этапом Moto Rally Cup прошли ежегодные соревнования по GPS-ориентированию для владельцев квадроциклов «Осенний субботник».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.