8 сентября 2015 в 19:02

«Гражданский контроль» поехал по области

6 сентября представители Центрального штаба совместного проекта Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и Российского Союза молодежи посетили Кольчугинский, Киржачский и Александровский районы.

На встречах обсуждалась подготовка к единому дню голосования 13 сентября. Руководитель штаба Юрий Капральный провел занятия по технологии ведения контроля за выборами. Выработаны маршруты движения мобильных бригад в день голосования, а также решен вопрос о привлечении к работе по контролю дополнительных людей по Кольчугинскому и Александровскому районам, после чего назначить там старших групп. В Киржачском районе старшей назначили руководителя местной организации РСМ Наталью Шмелеву.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
час назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.