14 сентября 2015 в 18:33

В командном зачете победили гости

На трассе Коврова прошел первый этап финала чемпионата России и параллельно открытые чемпионат и первенство области по мотокроссу. На соревнования прибыли 107 ведущих российских гонщиков из 35 регионов страны.

Чемпионат открыли самые юные участники на мотоциклах класса 50 куб. см. Наши спортсмены, к сожалению, в этот раз не вошли в пятерку сильнейших в этом классе мотоциклов. Но зато в следующем классе - 65 куб. см - наши гонщики полностью реабилитировались. Лидером стал ковровчанин Георгий Гусев (МАУ СК «Мотодром»), второе место занял Матвей Широков из Собинки.

Во второй день чемпионата в классе мотоциклов 125 куб. см в финальных заездах первым пришел к финишу Иван Баранов из Санкт-Петербурга, а в заездах класса 250 куб. см золото завоевал белгородский спортсмен Максим Назаров.

В командном зачете победителем первого этапа была признана команда из Челябинска. Второе место заняла сборная Белгородской области. Третье - досталось команде мотокроссменов СТК «Сура» из Пензы.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…