14 сентября 2015 в 18:36

Друзья-соперники вновь вышли на ринг

В ходе праздника «Спортивный Владимир» у Северных торговых рядов областного центра прошла традиционная матчевая встреча по боксу между юношами 2000‑2002 годов рождения.

Воспитанники владимирской школы бокса принимали спортсменов из клуба имени заслуженного мастера спорта Виктора Агеева из Балашихи Московской области.

В ходе встречи по сумме набранных очков победу впервые за шесть лет этих традиционных соревнований со счетом 8:7 одержала сборная Балашихи.

- Эта встреча из года в год проходит то на базе нашей балашихинской спортивной школы, то в городе Владимире. Несмотря на поражение сборной Владимира, я бы поставил за технику ведения боя, за отражение ударов противника и другие приемы вашим спортсменам оценку «отлично». Без преувеличения могу сказать, что владимирская школа бокса является одной из лучших в ЦФО, - сказал президент балашихинского спортклуба мастер спорта международного класса Виктор Тюменев.

Впереди у владимирцев ответные матчевые поединки, которые пройдут в конце сентября в Балашихе.

Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
24 минуты назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…