15 сентября 2015 в 18:06
  1. Спорт

Гонки выявили лучших

На автодроме в Гусь-Хрустальном районе прошел заключительный этап открытого чемпионата и первенства Владимирской области по картингу на Кубок В.Н.Рамейкова. В гонках приняли  участие 150 спортсменов из регионов Центра России.

Лучшей стала команда ДНТЦ из Владимира. На третьем месте также наши земляки: владимирская команда «LUX KART». Между ними вклинился серебряный призер - «Вираж» из г. Заволжье Нижегородской области.

В личном зачете первое место занял гонщик из Владимира Александр Никитин, следом за ним его земляк Дмитрий Андреев. Замыкает тройку лучших гусевец Алексей Голубев.

^
Владимирское «Торпедо» вновь сыграло с ярославским «Шинником» 13 июля в 08:46
В рамках подготовки к новому сезону владимирское «Торпедо» провело очередной товарищеский матч в гостях с ярославским «Шинником». Это была уже вторая контрольная встреча этих команд за последние две недели.
Спортсменам разрешили выезжать на соревнования в другие регионы 10 июля в 13:03
Спортивная жизнь во Владимирской области возвращается в привычное русло. Ограничения сняты с массовых занятий спортом. Также профессионалы получили добро на выезд и участие в спортивных состязаниях за пределами региона.…
В Суздале состоится крупнейший фестиваль трейлраннинга 9 июля в 14:17
Фестиваль трейлраннинга Golden Ring Ultra Trail 100 пройдет с 17 по 19 июля. Участие в нем примут около 5000 человек. Организаторы не стали отменять забег на свежем воздухе, но сообщили спортсменам о ряде ограничений в с…