15 сентября 2015 в 18:06
  1. Спорт

Гонки выявили лучших

На автодроме в Гусь-Хрустальном районе прошел заключительный этап открытого чемпионата и первенства Владимирской области по картингу на Кубок В.Н.Рамейкова. В гонках приняли  участие 150 спортсменов из регионов Центра России.

Лучшей стала команда ДНТЦ из Владимира. На третьем месте также наши земляки: владимирская команда «LUX KART». Между ними вклинился серебряный призер - «Вираж» из г. Заволжье Нижегородской области.

В личном зачете первое место занял гонщик из Владимира Александр Никитин, следом за ним его земляк Дмитрий Андреев. Замыкает тройку лучших гусевец Алексей Голубев.

^
Ангелина Шкатова укрепилась в составе сборной России по художественной гимнастике сегодня в 12:53
Владимирская «звездочка» Ангелина Шкатова успешно выступила на первых после длительного периода пандемии соревнованиях. Она завоевала две золотых и одну серебряную медали.
ФК «Муром» провел первый контрольный матч в Белоруссии сегодня в 11:38
По плану подготовки к весеннему отрезку Первенства России ФК «Муром» проводит выездной тренировочный сбор в белорусском городе Гомеле. 23 февраля у муромской команды состоялся первый контрольный матч в братской республик…
Владимирский тяжелоатлет Артур Бабаян выиграл Кубок России 5 февраля в 09:12
18-летний представитель Владимирской области завоевал золотую медаль в весовой категории 96 кг на соревнованиях Кубка России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, которые прошли с 25 января по 1 февраля в Старом Оск…