15 сентября 2015 в 18:08

Лидирует «ВНИИЗЖ», но интрига сохраняется

Фото: Александра Известкова
В чемпионате области сыгран 18-й тур. За четыре тура до завершения турнира в сильнейшей группе лидерство с самого начала не упускает «ВНИИЗЖ». Однако пока недосягаемым считать себя не может ни одна из команд первой тройки.

В очередном туре «ВНИИЗЖ» уверенно обыграл команду «Камешковец» со счетом 3:1. И стабильно держится в первой тройке турнирной таблицы, имея 43 очка. На втором месте уже в течение всего второго круга идет «Строитель» из поселка Купреево Гусь-Хрустального района. Единственная сельская команда в первой группе чемпионата в этом сезоне серьезно укрепила состав. Правда, в 18-м туре «Строитель» допустил осечку, уступив в гостевом матче собинскому «Труду» со счетом 1:4. И по-прежнему имеет 39 очков.

За третье место упорно борются «Ковровец» и «Муром». Нулевая ничья в матче «Ковровца» и «Рекорда-Фаэтона» позволила «Мурому» вновь войти в тройку сильнейших. «Муром» в 18-м туре разгромил «Ополье» из Юрьев-Польского со счетом 5:0. «Муром» и «Ковровец» разделяют лишь два очка ‑ у них 36 и 34 очка соответственно.

Остальные результаты очередного тура таковы: «Луч-Атлет» - «СДЮСШОР-Торпедо» - 0:0, «Грань» - «Темп» ‑ 3:0.

За месяц до окончания областного чемпионата интрига сохраняется и борьба за призовые места еще может принести сюрпризы.

Следующий 19-й тур пройдет в субботу, 19 сентября. За календарем игр и результатами можно следить на сайтах voff33.ru и vladfoot.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.