15 сентября 2015 в 18:29

«Муром» впервые стал обладателем Кубка области

Фото: с сайта www.voff33.ru
Финальный матч Кубка области по футболу этого года состоялся на прошлой неделе. Для решающей игры за почетный приз было предоставлено главное футбольное поле области на стадионе «Торпедо». В финале играли ФК «Муром» и «Ковровец».

Обе команды явно делали ставки на Кубок в этом сезоне. Потому игра получилась напряженной. «Ковровец» в прошлом году выиграл и Кубок, и чемпионат. Так что очень не хотел уступать. Но «Муром» оказался сильнее, и уже к перерыву забил «Ковровцу» два мяча. Во втором тайме счет стал уже 3:0 в пользу муромского коллектива. Игроки «Ковровца» сумели отквитать лишь один гол с пенальти. Об отчаянности борьбы свидетельствуют три удаления в составе «Ковровца» под конец этого кубкового поединка!

В итоге со счетом 3:1 победил ФК «Муром» и впервые стал обладателем Кубка области. До этого муромские команды выигрывали такую награду лишь в прошлом веке!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…