21 сентября 2015 в 17:23

Рекорды Антона Бычкова

На автодроме у деревни Семеновки Гусь-Хрустального района прошел третий заключительный этап открытых областных соревнований по дрэг-рейсингу на Кубок Владимирской области под девизом «Молодежь против наркотиков!».

В гонках по прямой трассе длиной 304 м на выбывание приняли участие автомобилисты Владимирской, Московской и Костромской областей. Успешно выступили наши земляки. Один из лучших автогонщиков России в этом виде соревнований Антон Бычков из Гусь-Хрустального, представляющий автоклуб ДОСААФ России «Gus`MotorClub», стал победителем в классах «FS-A» и «FS-B». Его партнер по гусевской команде Артем Российский был быстрее всех в классе «FS-B турбо» и показал второй результат в классе «US». Два серебра и две бронзы в различных классах завоевал Владимир Глотов из поселка Мелехово (клуб «Глотов-гараж»). У владимирца Олега Савицкого второе место в классе «SL». На счету гонщиков из Киржача Артема Журавлева и Александра Борунова (клуб «33 Racing Team») второе и третье места в классах «FS-B турбо» и «US».

На очередном этапе открытого первенства Рязани «Drag Racing Рязань» гусевец Антон Бычков на автомобиле ВАЗ 2108 в своем классе установил новый рекорд России и СНГ среди городских атмосферников на ресивере. Антон преодолел дистанцию в четверть мили за 12,869 секунды и побил прошлогодний рекорд Ильи Казаченко из Пензы.

Сергей ЛЮБИМОВ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…