22 сентября 2015 в 17:36

Труп малыша нашли у сарая

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела младенца в Меленковском районе. Причем по 106-й статье УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 21 августа в местную клинику в тяжелом состоянии с сильным кровотечением привезли молодую женщину ‑ по всем признакам, у нее была прервана беременность на 23-25-й неделе. При этом самого малыша ‑ ни живого, ни мертвого ‑ врачи не увидели. Поэтому тут же позвонили в правоохранительные органы. А те выяснили, что дама скрывала беременность и рожала дома. А потом решила, что младенец родился мертвым и закопала его под навесом у сарая.

Сейчас эксперты выясняют, действительно ли кроха родился нежизнеспособным.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…