23 сентября 2015 в 17:37

Уважаемые работники и ветераны машиностроения Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Машиностроение ‑ одна из ключевых отраслей промышленности нашего региона, основа устойчивого развития экономики и повышения благосостояния жителей Владимирской области. Этот многопрофильный высокотехнологичный комплекс производит почти треть всего объема промышленного производства региона. В каждой подотрасли машиностроения работают конкурентоспособные предприятия, выпускающие продукцию мирового уровня.

В машиностроении трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу люди. Благодаря вашему нелегкому труду из года в год наращиваются темпы производства, внедряются самые современные технологии, осваиваются новые направления работы. И не случайно продукция владимирских машиностроителей стабильно пользуется широким спросом не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам машиностроительной отрасли, нашим уважаемым ветеранам за напряженный и плодотворный труд. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, осуществления добрых надежд, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, личного счастья и семейного благополучия!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…