24 сентября 2015 в 17:57

Уважаемые владимирцы!

Сегодня жители всего мира, исповедующие ислам, начинают отмечать большой праздник Курбан-байрам. Трудно переоценить его значимость, поскольку для многих он символизирует внутреннюю духовную чистоту, благочестие и милосердие.

Курбан-байрам обращает людей к добру и справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему. Приверженность этим общечеловеческим ценностям является основой межнационального и межконфессионального взаимопонимания, способствует нравственному оздоровлению общества, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к высоким принципам морали.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, согласие и благосостояние, вселит в ваши сердца светлые надежды, укрепит веру в завтрашний день.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов в достойных делах на благо Владимирского края и многоконфессиональной, и многонациональной единой России!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
час назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.