29 сентября 2015 в 18:13

Преодолевая трудности

В городском шахматном клубе идет ремонт, но спортсмены продолжают играть в воскресных турнирах. Находиться в душном полуподвальном помещении по нескольку часов и раньше было не особенно комфортно, а теперь играть стало еще труднее.

Тем не менее в последнее воскресенье не по-осеннему теплого сентября в клубе снова сели за доски десять участников состязания по быстрым шахматам. Вплоть до последних схваток добрая половина из них претендовала на победу в турнире, но в конце концов первое место досталось Евгению Липатову, набравшему 7,5 очка. На очко отстал Руслан Русланов, а третьим оказался петербуржец Виктор Аралов, у которого ровно шесть очков.

А еще печальная новость. В минувшую пятницу владимирские шахматисты попрощались с одним из самых дорогих наших друзей ‑ на

89-м году жизни скончался Василий Васильевич Сазанов, неутомимый организатор многих ветеранских состязаний, сильный перворазрядник, много сделавший для развития шахмат в нашем городе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…