1 октября 2015 в 18:02

Новый офис Сбербанка в Добром возглавила «Лучшая по профессии»

Фото: автора
На днях во Владимире открылся новый филиал Сбербанка № 8611/077 на Суздальском проспекте, 6. Его руководителем стала Татьяна Виноградова.

Здесь много лет был мебельный магазин. Он теперь значительно потеснился, и большую часть первого этажа занял офис «Сбера» - сюда переехал офис из здания ДММ на ул. Добросельской, 2.

Но этот филиал - другой. Тут даже парковка для клиентов есть.

- Стало намного удобнее, - говорят первые клиенты офиса.

Обновленный филиал возглавила Татьяна Виноградова. Примерно месяц назад она впервые приняла участие в профессиональном конкурсе Сбербанка «Лучший руководитель внутренних структурных подразделений (ВСП)» и стала победительницей первого этапа. Затем в Нижнем Новгороде на межрегиональном волго-вятском уровне Татьяна заняла второе место. Так что неудивительно, что банк доверил ей руководство новым филиалом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…