5 октября 2015 в 17:51

В квартирах становится теплее

В соответствии с поручением главы администрации города Владимира Андрея Шохина подписано постановление о начале отопительного периода 2015/2016 годов для объектов жилищного фонда.

Батареи в домах жителей Владимира начали теплеть еще вчера, в понедельник, 5 октября. Отопление будет включаться поэтапно, в течение нескольких дней. График включения систем отопления жилых домов во Владимире - на официальном сайте городской мэрии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Строительная компания купила здание текстильного училища в Карабанове
В Карабанове продано здание бывшего текстильного училища №42. Его, а также гараж и сарай были выставлены за 3,14 миллиона рублей. Покупателем стала компания из Александрова под названием «Стройресурс Проект».
44 минуты назад Синоптики обещают владимирцам знойное начало июля
Уже на следующей неделе после прохладного июня жителей Владимирской области ждет знойная погода. В первых числах июля столбики термометров поднимутся до +28 градусов. Правда, возможны ливни.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.