6 октября 2015 в 17:53

Спортсмены и тренеры получат премии

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о премировании спортсменов и тренеров Владимирской области по итогам их выступлений в официальных международных соревнованиях 2015 года.

Награды получат: Николай Куксенков, победитель I Европейских игр по спортивной гимнастике, и его тренер Игорь Калабушкин; Алексей Слепов, чемпион Европы по биатлону, и его тренер Юрий Зайцев; Ангелина Шкатова, победительница первенства Европы по художественной гимнастике, и ее тренер Светлана Кагарлицкая; Садам Магомедов, бронзовый призер I Европейских игр по боксу, и его тренер Вазген Егикян; Антон Фолифоров, чемпион Европы по спортивному ориентированию, и его тренер Александр Кудрявый; Ольга Сафронова, чемпионка мира по рукопашному бою, и ее тренер Алексей Овчинников; Анастасия Беднова, бронзовый призер первенства Европы по легкой атлетике среди юниоров, и ее тренер Александр Саков; Анастасия Хомячкова, победитель первенства Европы по самбо среди юниоров, и ее тренер Юрий Сенюков.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…
46 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.